更多服务
遂宁市人力资源和社会保障局公布2020年度全市机关事业单位工人技术等级考核和技师职务考评
日期:2020-07-29 浏览

遂宁市人力资源和社会保障局

关于公布2020年度全市机关事业单位工人技术等级
考核和技师职务考评合格人员的通知


各县(市、区)人力资源和社会保障局,市直园区劳动保障与民政事务局(社会事业局),市直各部门:

根据四川省人力资源和社会保障厅《关于下放机关事业单位技术工人技术等级考核相关工作的通知》(川人社办发〔2018〕36号)和《关于下放机关事业单位技术工人技师职务考评相关工作的通知》(川人社办发〔2020〕45号)文件的规定,按照《遂宁市人力资源和社会保障局关于做好2020年度机关事业单位技术工人技术等级考核和技师职务考评考务工作的通知》(遂人社办发〔2020〕19号)文件要求,现将2020年度全市机关事业单位工人技术等级考核和技师职务考评合格人员予以公布(名单附后),并就有关事项通知如下。

一、成绩评定

参加技术评定初级、中级和高级考核的技术工人,其技术业务理论和实际操作技能在当年度考试中两科同时合格,即为考核合格。

参加技术等级技师职务考评的技术工人,经全市统一考试评审,技术业务理论考试、技能水平考评合格,并通过技能水平综合评审,即取得机关事业单位工人技师任职资格。

二、证书办理

参加机关事业单位技术工人初级、中级和高级技术等级考试,考核合格,经市人力资源和社会保障局综合审定合格后,颁发国家人力资源和社会保障部印制的《四川省机关事业单位工人技术等级岗位证书》。取得机关事业单位工人技师任职资格的同志统一颁发经省人力资源和社会保障厅印制的《四川省机关事业单位工人技师资格证书》。

请各县(市、区)、市直相关部门,市直各单位接此通知后,于2020年 8月1日-8月10日到市人力资源社会保障局职业技能鉴定指导中心(遂州中路682号1409室)领取技术等级岗位证书和技师资格证书。

三、待遇享受

根据《四川省人力资源社会保障厅关于开展2011年度全省机关事业单位技术工人技术等级考核和技师职务考评工作的通知》(川人社办发〔2011〕346号)精神,从2012年1月1日起,机关事业单位技术工人晋升技术等级和技术职务均实行考(评)聘分开,聘任(用)工作由机关事业单位分别按照有关管理规定执行。获得《四川省机关事业单位工人技术等级岗位证书》、《四川省机关事业单位技师职务证书》的人员从被聘任(用)的次月起,按所聘任(用)岗位(技术等级或职务)兑现相应工资待遇。

联系人:廖兴明、马朝芝

联系电话:0825—5863391

附件:1.2020年度全市机关事业单位技术工人等级考核合格人员名册

       2.2020年度机关事业单位工人技师职务考评合格人员名册


                                                             遂宁市人力资源和社会保障局

                                                                    2020年7月27日

附件1

2020年度全市机关事业单位技术工人等级考核合格人员名册

序号 姓名 性别 工作单位 申报职业
(工种)
申报
等级
鉴定
分类
鉴定结果
理论 实操
1 赵鸿阳 射洪市人民防空办公室 汽车驾驶员 四级 初次鉴定 合格 合格
2 路均 射洪市人力资源和社会保障局 汽车驾驶员 三级 晋级 合格 合格
3 邓龄泉 常理镇人民政府 汽车驾驶员 四级 初次鉴定 合格 合格
4 郭金鑫 射洪市应急管理局 汽车驾驶员 五级 初次鉴定 合格 合格
5 陈先辉 大英县商务和经济合作局 汽车驾驶员 四级 初次鉴定 合格 合格
6 陈其三 大英县税务局 汽车驾驶员 三级 初次鉴定 合格 合格
7 陈安双 遂宁市公安局 汽车驾驶员 三级 初次鉴定 合格 合格
8 陈家宇 大英县综合行政执法局 汽车驾驶员 三级 初次鉴定 合格 合格
9 陈才兵 大英县综合行政执法局 汽车驾驶员 四级 初次鉴定 合格 合格
10 陈湮 大英县税务局 汽车驾驶员 三级 初次鉴定 合格 合格
11 陈熠 公安局 汽车驾驶员 四级 初次鉴定 合格 合格
12 雷洪春 四川省射洪市市场监督管理局 汽车驾驶员 四级 初次鉴定 合格 合格
13 饶朋 遂宁市公安局船山分局河沙派出所 汽车驾驶员 四级 初次鉴定 合格 合格
14 魏祖权 遂宁市公安局船山分局仁里派出所 汽车驾驶员 四级 初次鉴定 合格 合格
15 黄援洲 四川省遂宁市射洪市民政局 汽车驾驶员 四级 初次鉴定 合格 合格
16 黄维新 遂宁市安居区人民医院 汽车驾驶员 三级 晋级 合格 合格
17 万永凤 大英县税务局 汽车驾驶员 三级 初次鉴定 合格 合格
18 何旭 船山公安分局 汽车驾驶员 四级 初次鉴定 合格 合格
19 何昌义 射洪市民政局 汽车驾驶员 四级 初次鉴定 合格 合格
20 何海 射洪市教育和体育局 汽车驾驶员 四级 初次鉴定 合格 合格
21 冯春来 国家税务总局遂宁经济技术开发区税务局 汽车驾驶员 三级 初次鉴定 合格 合格
22 冯松林 大英县税务局 汽车驾驶员 三级 初次鉴定 合格 合格
23 冯燕松 大英县税务局 汽车驾驶员 三级 初次鉴定 合格 合格
24 刘侨 射洪市洋溪镇人民政府 汽车驾驶员 三级 晋级 合格 合格
25 刘强 遂宁市船山区杨渡街道办事处 汽车驾驶员 四级 初次鉴定 合格 合格
26 刘春 大英县税务局 汽车驾驶员 三级 初次鉴定 合格 合格
27 卢小平 遂宁市安居区经济信息化和科学技术局 汽车驾驶员 三级 初次鉴定 合格 合格
28 吕军 遂宁市安居区人大常委会办公室 汽车驾驶员 三级 晋级 合格 合格
29 吴彬彬 遂宁市安居区常理镇人民政府 汽车驾驶员 四级 初次鉴定 合格 合格
30 吴辉 四川遂宁船山区委组织部 汽车驾驶员 三级 晋级 合格 合格
31 吴高峰 大英县税务局 汽车驾驶员 三级 初次鉴定 合格 合格
32 唐代兵 国家税务总局蓬溪县税务局 汽车驾驶员 三级 晋级 合格 合格
33 唐圣东 大英县税务局 汽车驾驶员 三级 初次鉴定 合格 合格
34 唐建康 射洪市机关事务保障中心 汽车驾驶员 四级 初次鉴定 合格 合格
35 唐鑫 遂宁市安居区东禅镇人民政府 汽车驾驶员 四级 初次鉴定 合格 合格
36 夏松 四川省大英县综合行政执法局 汽车驾驶员 四级 初次鉴定 合格 合格
37 奉晓兵 遂宁市安居区公路管理所 汽车驾驶员 三级 晋级 合格 合格
38 姚强 四川省遂宁市安居区分水镇便民服务中心 汽车驾驶员 四级 初次鉴定 合格 合格
39 宋文勇 射洪市职教中心 汽车驾驶员 四级 初次鉴定 合格 合格
40 崔俊 射洪市应急管理局 汽车驾驶员 四级 初次鉴定 合格 合格
41 巫定汶 蓬溪县税务局 汽车驾驶员 三级 初次鉴定 合格 合格
42 康虎 遂宁市安居区分水镇人民政府 汽车驾驶员 四级 初次鉴定 合格 合格
43 张地兵 常理镇人民政府 汽车驾驶员 四级 初次鉴定 合格 合格
44 张建军 常理镇人民政府 汽车驾驶员 四级 初次鉴定 合格 合格
45 张强 遂宁市安居区人民医院 汽车驾驶员 三级 晋级 合格 合格
46 张捷 射洪市退役军人事务局 汽车驾驶员 四级 初次鉴定 合格 合格
47 张智军 大英县综合行政执法局 汽车驾驶员 四级 晋级 合格 合格
48 张红兵 射洪市卫健局 汽车驾驶员 三级 晋级 合格 合格
49 彭勇 蓬溪县税务局 汽车驾驶员 三级 初次鉴定 合格 合格
50 敬京汶 蓬溪县人大常委会 汽车驾驶员 三级 晋级 合格 合格
51 易天勇 大英县综合行政执法局 汽车驾驶员 三级 晋级 合格 合格
52 曾祥红 遂宁市安居区分水镇人民政府 汽车驾驶员 四级 初次鉴定 合格 合格
53 李中炼 射洪市城市综合管理服务中心 汽车驾驶员 五级 初次鉴定 合格 合格
54 李成汉 国家税务总局遂宁市船山区税务局 汽车驾驶员 五级 初次鉴定 合格 合格
55 李邦 射洪市政府投资非经营性项目代建管理中心 汽车驾驶员 三级 晋级 合格 合格
56 李金华 大英县税务局 汽车驾驶员 三级 初次鉴定 合格 合格
57 杨波 四川省射洪市公安局 汽车驾驶员 三级 晋级 合格 合格
58 查明 大英县税务局 汽车驾驶员 三级 初次鉴定 合格 合格
59 熊浩 四川省大英县民兵武器装备仓库 汽车驾驶员 四级 初次鉴定 合格 合格
60 王军 中共遂宁市船山区委员会统战部 汽车驾驶员 四级 初次鉴定 合格 合格
61 王多才 城市综合管理服务中心 汽车驾驶员 四级 初次鉴定 合格 合格
62 王林 安居区纪律检查委员会 汽车驾驶员 四级 晋级 合格 合格
63 王渊 射洪市市场监督管理局 汽车驾驶员 三级 晋级 合格 合格
64 王颀 射洪市退役军人事务局 汽车驾驶员 四级 初次鉴定 合格 合格
65 田华海 遂宁市安居区人大常委会办公室 汽车驾驶员 三级 晋级 合格 合格
66 秦辉 大英县税务局 汽车驾驶员 三级 初次鉴定 合格 合格
67 胡洋 大英县民政局 汽车驾驶员 四级 初次鉴定 合格 合格
68 舒军 遂宁市安居区东禅镇人民政府 汽车驾驶员 四级 初次鉴定 合格 合格
69 蒋康林 河东新区发改局 汽车驾驶员 四级 初次鉴定 合格 合格
70 蒋理 遂宁高新区建设工程质量与安全中心 汽车驾驶员 三级 晋级 合格 合格
71 蒋阳春 大英县卫生健康局 汽车驾驶员 三级 晋级 合格 合格
72 袁西春 安居区人民医院 汽车驾驶员 三级 晋级 合格 合格
73 许家洪 射洪市残疾人综合服务中心 汽车驾驶员 四级 初次鉴定 合格 合格
74 谭体伟 大英县税务局 汽车驾驶员 三级 初次鉴定 合格 合格
75 谭全 遂宁市公安局船山分局 汽车驾驶员 四级 初次鉴定 合格 合格
76 余芳 遂宁市船山区公路管理所 公路养护工 三级 晋级 合格 合格
77 杨丹 射洪市交通运输局公路路政管理所 公路养护工 四级 初次鉴定 合格 合格
78 曾胜利 遂宁市交通运输局公路管理局 公路养护工 三级 晋级 合格 合格
79 任顺畅 射洪市乡村振兴发展中心 农艺工 五级 初次鉴定 合格 合格
80 杨小东 遂宁市安居区磨溪镇人民政府 农艺工 四级 初次鉴定 合格 合格
81 赖文俊 石洞镇人民政府 农艺工 四级 初次鉴定 合格 合格
82 蒋玉杰 中共大英县委统战部 农艺工 三级 初次鉴定 合格 合格
83 蒋涛 射洪市农业服务中心 农艺工 三级 晋级 合格 合格
84 帅灯辉 遂宁市安居区西眉镇人民政府 农艺工 四级 初次鉴定 合格 合格
85 张飞 安居区三家镇人民政府 农艺工 四级 初次鉴定 合格 合格
86 杨俊强 遂宁市安居区玉丰镇人民政府 农艺工 四级 初次鉴定 合格 合格
87 钟勇 石洞镇人民政府 农艺工 四级 初次鉴定 合格 合格
88 周卫东 遂宁市安居区磨溪镇人民政府 果树工 四级 初次鉴定 合格 合格
89 郭志军 大英县农机监理站 农机修理工 三级 初次鉴定 合格 合格
90 张旭 遂宁市安居区保石镇人民政府 淡水鱼苗种繁育工 四级 初次鉴定 合格 合格
91 罗子函 射洪市农业农村局 动物检疫检验员 四级 晋级 合格 合格
92 肖林 四川省遂宁市安居区磨溪镇农业服务中心 造林(更新)工 四级 初次鉴定 合格 合格
93 张暑光 四川省大英县水利局 渠道维护工 三级 晋级 合格 合格
94 文阳 射洪市河湖管理保护中心 渠道维护工 四级 初次鉴定 合格 合格
95 管贤平 射洪市河湖管理保护中心 渠道维护工 四级 初次鉴定 合格 合格
96 莫兵 大英县水利局 渠道维护工 三级 晋级 合格 合格
97 赵恩德 射洪市八一水利工程建设管护中心 渠道维护工 三级 晋级 合格 合格
98 邓宇 遂宁市船山区文化广播电视和旅游局 有线广播线务员 五级 晋级 合格 合格
99 梁伟 遂宁市船山区文化广播电视和旅游局 有线广播线务员 三级 晋级 合格 合格
100 张军 遂宁市安居区中兴镇人民政府 图书(报刊)发行员 四级 初次鉴定 合格 合格
101 宋立高 射洪市市场监督管理局 计量检定工 四级 初次鉴定 合格 合格
102 唐晓东 射洪市市场监督管理局 计量检定工 四级 初次鉴定 合格 合格
103 罗超 射洪市市场监督管理局 计量检定工 四级 初次鉴定 合格 合格
104 唐波 四川省射洪市公安局 中式烹调师 三级 晋级 合格 合格
105 唐钦 遂宁市安居区中兴镇人民政府 中式烹调师 四级 初次鉴定 合格 合格
106 文杰 蓬溪县鸣凤镇人民政府 中式烹调师 五级 初次鉴定 合格 合格
107 林刚 富源路 中式烹调师 四级 初次鉴定 合格 合格
108 谭明 遂宁市船山区龙凤镇人民政府 中式烹调师 三级 初次鉴定 合格 合格
109 鞠金春 船山区永兴镇联盟学校 中式烹调师 三级 初次鉴定 合格 合格
110 包天红 四川省射洪市太乙学校 中式烹调师 三级 晋级 合格 合格
111 何小林 射洪市公安局 中式烹调师 三级 初次鉴定 合格 合格
112 任本艳 四川省蓬溪县任隆中学 中式烹调师 三级 晋级 合格 合格
113 韩尚军 射洪市市场监督管理局 中式烹调师 三级 晋级 合格 合格
114 万勇 射洪市公安局 中式烹调师 三级 晋级 合格 合格
115 严胜 船山区龙凤镇人民政府 中式烹调师 三级 晋级 合格 合格
116 敬鹏飞 射洪市交通运输局 工程测量工 四级 初次鉴定 合格 合格
117 李新 射洪市住房和城乡建设局 工程测量工 四级 初次鉴定 合格 合格
118 向刚 射洪市住房和城乡建设局 工程测量工 四级 初次鉴定 合格 合格
119 田楠 射洪市住房和城乡建设局 工程测量工 四级 初次鉴定 合格 合格
120 谢飞 射洪市自然资源和规划局 地形测量工 三级 晋级 合格 合格
121 覃钦 射洪市民政局 特岗护理 四级 初次鉴定 合格 合格
122 颜敏 射洪市民政局 特岗护理 四级 初次鉴定 合格 合格
123 肖荣 四川省遂宁市安居区应急管理局 电工 三级 晋级 合格 合格
124 王伟萍 射洪市体育中心 体育场地工 三级 晋级 合格 合格
125 周涛 射洪市发展和改革局 计算机系统操作工 三级 晋级 合格 合格
126 夏友权 射洪市商务和经济合作局 计算机系统操作工 三级 初次鉴定 合格 合格
127 姚荣志 国家税务总局蓬溪县税务局 计算机系统操作工 三级 初次鉴定 合格 合格
128 廖宇 射洪市经济信息管理中心 计算机系统操作工 三级 初次鉴定 合格 合格
129 张娟 大英县流动人口计划生育服务管理站 计算机系统操作工 三级 晋级 合格 合格
130 张金伟 射洪市行政审批局 计算机系统操作工 四级 初次鉴定 合格 合格
131 李伟 射洪市退役军人事务局 计算机系统操作工 四级 初次鉴定 合格 合格
132 李嘉程 大英县税务局 计算机系统操作工 三级 初次鉴定 合格 合格
133 李小明 国家税务总局蓬溪县税务局 计算机系统操作工 三级 初次鉴定 合格 合格
134 李小波 四川省遂宁市射洪市扶贫开发局 计算机系统操作工 三级 初次鉴定 合格 合格
135 李建荣 国家税务总局蓬溪县税务局 计算机系统操作工 三级 初次鉴定 合格 合格
136 李正辉 国家税务总局蓬溪县税务局 计算机系统操作工 三级 初次鉴定 合格 合格
137 杨勇 射洪市电子政务外网中心 计算机系统操作工 三级 晋级 合格 合格
138 杨琳 国家税务总局遂宁市税务局 计算机系统操作工 三级 晋级 合格 合格
139 王丽娟 国家税务总局遂宁经济技术开发区税务局 计算机系统操作工 三级 初次鉴定 合格 合格
140 王春 四川省射洪市机关事务保障中心 计算机系统操作工 三级 晋级 合格 合格
141 王晓东 国家税务总局蓬溪县税务局 计算机系统操作工 三级 初次鉴定 合格 合格
142 王维 射洪市人力资源和社会保障局 计算机系统操作工 四级 初次鉴定 合格 合格
143 石孝先 射洪市应急管理局 计算机系统操作工 四级 初次鉴定 合格 合格
144 税兵 射洪市农民工服务中心 计算机系统操作工 四级 初次鉴定 合格 合格
145 罗亮 射洪市人力资源和社会保障局局 计算机系统操作工 四级 初次鉴定 合格 合格
146 罗小娟 国家税务总局遂宁市船山区税务局 计算机系统操作工 三级 晋级 合格 合格
147 罗治云 射洪市应急管理局 计算机系统操作工 四级 初次鉴定 合格 合格
148 肖强 国家税务总局蓬溪县税务局 计算机系统操作工 三级 初次鉴定 合格 合格
149 蒋明辉 射洪市行政审批局 计算机系统操作工 四级 初次鉴定 合格 合格
150 衡松 射洪市人力资源社会保障局 计算机系统操作工 四级 初次鉴定 合格 合格
151 谭军 大英县税务局 计算机系统操作工 三级 初次鉴定 合格 合格
152 贺亮 射洪市农民工服务中心 计算机系统操作工 四级 初次鉴定 合格 合格
153 赵丹 射洪市扶贫开发局 计算机系统操作工 四级 初次鉴定 合格 合格
154 赵平 射洪市公务服务中心 计算机系统操作工 四级 初次鉴定 合格 合格
155 郭继文 射洪市人力资源和社会保障局 计算机系统操作工 五级 初次鉴定 合格 合格
156 陈方军 大英县税务局 计算机系统操作工 三级 初次鉴定 合格 合格
157 陈燕 国家税务总局蓬溪县税务局 计算机系统操作工 三级 初次鉴定 合格 合格
158 陈盼 射洪市行政审批局 计算机系统操作工 四级 初次鉴定 合格 合格
159 陈霞 蓬溪县税务局 计算机系统操作工 三级 初次鉴定 合格 合格
160 韩兴旺 射洪市应急管理局 计算机系统操作工 四级 初次鉴定 合格 合格
161 颜勇军 国家税务总局蓬溪县税务局 计算机系统操作工 三级 初次鉴定 合格 合格
162 马宏伟 射洪市扶贫开发局 计算机系统操作工 三级 晋级 合格 合格
163 吴永珍 射洪市城乡居民社会养老保险事务中心 计算机系统操作工 三级 初次鉴定 合格 合格
164 向光明 国家税务总局蓬溪县税务局 计算机系统操作工 三级 初次鉴定 合格 合格
165 刘雯丽 国家税务总局遂宁市税务局 计算机系统操作工 三级 晋级 合格 合格
166 刘相 射洪市退役军人事务局 计算机系统操作工 四级 初次鉴定 合格 合格
167 刘少武 射洪市统计局 计算机系统操作工 三级 晋级 合格 合格
168 全印 遂宁市船山区桂花镇人民政府 计算机系统操作工 三级 晋级 合格 合格
169 何海洋 射洪市机关事务保障中心 计算机系统操作工 四级 初次鉴定 合格 合格
170 高伟 国家税务总局遂宁市税务局 计算机系统操作工 三级 晋级 合格 合格
171 何晓州 国家税务总局蓬溪县税务局 计算机系统操作工 三级 初次鉴定 合格 合格
172 何林 射洪市纪委监委纪检监察事务中心 计算机系统操作工 四级 初次鉴定 合格 合格
173 康丽娜 大英县人民医院 药剂员 三级 晋级 合格 合格
174 刘德亮 河东新区发改局 防疫员 四级 初次鉴定 合格 合格
175 邓春燕 射洪市环境卫生管理所 经济服务岗位工 三级 晋级 合格 合格
176 黄华 射洪市税务局 经济服务岗位工 三级 晋级 合格 合格
177 赵波 射洪市税务局 经济服务岗位工 三级 晋级 合格 合格
178 肖顺 大英县农业农村局 公共服务岗位工 三级 晋级 合格 合格
179 蒋成 大英县气象局 公共服务岗位工 三级 晋级 合格 合格
180 蒲智刚 蓬溪县三凤镇农业服务中心 公共服务岗位工 四级 初次鉴定 合格 合格
181 谢波 遂宁市船山区唐家乡人民政府 公共服务岗位工 四级 初次鉴定 合格 合格
182 谭燏 高新区西宁街道办事处 公共服务岗位工 三级 晋级 合格 合格
183 贾卫平 船山区镇江寺街道办事处 公共服务岗位工 四级 初次鉴定 合格 合格
184 邬涛 遂宁市城市环境卫生管理局 公共服务岗位工 三级 晋级 合格 合格
185 邹蜀宁 中共遂宁市船山区委统战部 公共服务岗位工 五级 初次鉴定 合格 合格
186 陈攀 遂宁高新技术产业船山园区管理委员会 公共服务岗位工 四级 初次鉴定 合格 合格
187 陈艳平 遂宁市南津路街道办事处 公共服务岗位工 三级 晋级 合格 合格
188 雷晓波 射洪市城市综合管理服务中心 公共服务岗位工 四级 初次鉴定 合格 合格
189 颜冬梅 中共大英县委组织部12380举报中心 公共服务岗位工 三级 晋级 合格 合格
190 马竞 射洪市税务局 公共服务岗位工 三级 晋级 合格 合格
191 黄楠 大英县综合行政执法局 公共服务岗位工 四级 晋级 合格 合格
192 黄祖明 永兴镇人民政府 公共服务岗位工 四级 初次鉴定 合格 合格
193 黄艳 四川省射洪市地方海事处 公共服务岗位工 三级 初次鉴定 合格 合格
194 严育松 四川省遂宁市第一人年医院 公共服务岗位工 三级 初次鉴定 合格 合格
195 刘杨 射洪市就业创业促进中心 公共服务岗位工 三级 晋级 合格 合格
196 刘洋 蓬南镇人民政府农业服务中心 公共服务岗位工 四级 初次鉴定 合格 合格
197 刘源 育才路街道办事处 公共服务岗位工 五级 晋级 合格 合格
198 刘胜 大英县发展和改革局 公共服务岗位工 三级 晋级 合格 合格
199 刘雪梅 遂宁市中心医院 公共服务岗位工 三级 晋级 合格 合格
200 卢训 遂宁市河东新区社会事务保障中心 公共服务岗位工 四级 初次鉴定 合格 合格
201 向和兵 射洪市公务服务中心 公共服务岗位工 三级 晋级 合格 合格
202 吴含 遂宁市船山区文化广播电视和旅游局 公共服务岗位工 四级 初次鉴定 合格 合格
203 周丹 国家税务总局遂宁市船山区税务局 公共服务岗位工 三级 晋级 合格 合格
204 周定军 蓬溪县三凤镇农业服务中心 公共服务岗位工 三级 晋级 合格 合格
205 周新 科教园区管理办公室 公共服务岗位工 四级 初次鉴定 合格 合格
206 唐建 遂宁市船山区仁里镇人民政府 公共服务岗位工 三级 晋级 合格 合格
207 唐才志 大英县应急管理局 公共服务岗位工 五级 初次鉴定 合格 合格
208 夏其 遂宁市船山区灵泉街道办事处 公共服务岗位工 四级 初次鉴定 合格 合格
209 张勤书 遂宁市船山区永兴镇人民政府 公共服务岗位工 三级 晋级 合格 合格
210 张立 蓬溪县应急管理局安全生产信息中心 公共服务岗位工 四级 初次鉴定 合格 合格
211 彭伟 大英县发展改革局 公共服务岗位工 四级 初次鉴定 合格 合格
212 彭强 保升镇人民政府 公共服务岗位工 三级 晋级 合格 合格
213 彭莉 射洪市农村能源开发与利用中心 公共服务岗位工 四级 晋级 合格 合格
214 徐明 大英县人民医院 公共服务岗位工 四级 初次鉴定 合格 合格
215 成小平 安居区白马镇人民政府农业服务中心 公共服务岗位工 四级 初次鉴定 合格 合格
216 曹丽娜 遂宁市公安局安居区分局交通警察大队 公共服务岗位工 三级 晋级 合格 合格
217 李仁杰 河东新区行政审批局 公共服务岗位工 四级 初次鉴定 合格 合格
218 李志 大英县人民医院 公共服务岗位工 三级 晋级 合格 合格
219 李斐 遂宁市船山区永河现代农业园管理委员会 公共服务岗位工 四级 初次鉴定 合格 合格
220 李晓雪 射洪市就业创业促进中心 公共服务岗位工 三级 晋级 合格 合格
221 李熙儒 遂宁市公安局 公共服务岗位工 三级 晋级 合格 合格
222 李锥 射洪市城市综合管理服务中心 公共服务岗位工 三级 晋级 合格 合格
223 杜涛 射洪市扶贫开发局 公共服务岗位工 四级 初次鉴定 合格 合格
224 杨勤 遂宁市安居区社保局 公共服务岗位工 五级 初次鉴定 合格 合格
225 杨林 遂宁市船山区公安分局桂花镇派出所 公共服务岗位工 四级 初次鉴定 合格 合格
226 柏正 蓬溪县三凤镇 公共服务岗位工 五级 初次鉴定 合格 合格
227 王亮 四川省遂宁市船山区凯旋路街道办事处 公共服务岗位工 三级 晋级 合格 合格
228 王以国 遂宁高新区西宁街道办事处 公共服务岗位工 三级 晋级 合格 合格
229 王召 遂宁市船山区慈音街道办事处 公共服务岗位工 四级 初次鉴定 合格 合格
230 王洪 遂宁市船山区人民检察院 公共服务岗位工 三级 晋级 合格 合格
231 王洪萍 蓬溪县统计局 公共服务岗位工 三级 晋级 合格 合格
232 王苑瑾 四川省遂宁市船山区南津路街道办事处 公共服务岗位工 三级 晋级 合格 合格
233 申灿 遂宁市船山区民政局 公共服务岗位工 四级 初次鉴定 合格 合格
234 米贤君 仁里镇政府 公共服务岗位工 三级 晋级 合格 合格
235 罗中桂 遂宁市安居区白马镇人民政府农业服务中心 公共服务岗位工 四级 初次鉴定 合格 合格
236 胥执恒 射洪市人民法院 仓库保管工 三级 初次鉴定 合格 合格
237 梁建军 四川省射洪市公安局 仓库保管工 三级 晋级 合格 合格
238 谢娟 射洪市环境卫生管理所 仓库保管工 三级 晋级 合格 合格
239 蒋志波 四川省大英县民兵武器装备仓库 仓库保管工 四级 初次鉴定 合格 合格
240 杨春才 射洪市中医院 仓库保管工 三级 晋级 合格 合格
241 张晓东 射洪市人民医院 仓库保管工 三级 晋级 合格 合格
242 何涛 射洪市应急管理局 仓库保管工 四级 初次鉴定 合格 合格
243 韩勇 射洪市文物管理所 仓库保管工 四级 初次鉴定 合格 合格
244 陈历果 射洪市文物管理所 仓库保管工 五级 初次鉴定 合格 合格
245 李永辉 四川省遂宁市安居区石洞镇人民政府 环境监测工 四级 初次鉴定 合格 合格
246 张小兵 拦江镇人民政府 环境监测工 四级 初次鉴定 合格 合格
247 陈马江 射洪市团委青少年宫 环境监测工 四级 初次鉴定 合格 合格
248 郭绪建 遂宁经济技术开发区综合行政执法局 环境监测工 三级 初次鉴定 合格 合格
249 邓长寿 安居区拦江镇人民政府 环境监测工 四级 初次鉴定 合格 合格

附件2

2020年度机关事业单位工人技师职务考评合格人员名册


姓名 性别 工作单位 申报职业(工种) 申报
等级
鉴定分类 鉴定结果
理论 实操 综合
评审
1 胡敏 大英县人民检察院 汽车驾驶员 二级 晋级 合格 合格 合格
2 梅军 遂宁市公安局船山分局 汽车驾驶员 二级 晋级 合格 合格 合格
3 邓小斌 大英县市场监督管理局 汽车驾驶员 二级 晋级 合格 合格 合格
4 刘小平 遂宁市船山区人民代表大会常务委员会 汽车驾驶员 二级 晋级 合格 合格 合格
5 刘文达 中共蓬溪县委办公室 汽车驾驶员 二级 初次鉴定 合格 合格 合格
6 刘燕 遂宁市公安局船山分局 汽车驾驶员 二级 晋级 合格 合格 合格
7 赵毅 射洪市环境卫生管理所 汽车驾驶员 二级 晋级 合格 合格 合格
8 吴勇 遂宁市交通运输局公路管理局 汽车驾驶员 二级 晋级 合格 合格 合格
9 吴建军 射洪县委组织部 汽车驾驶员 二级 晋级 合格 合格 合格
10 吴杨 遂宁市安居区人民政府办公室 汽车驾驶员 二级 晋级 合格 合格 合格
11 唐坤华 遂宁市科技信息研究所 汽车驾驶员 二级 晋级 合格 合格 合格
12 唐强 大英县政协 汽车驾驶员 二级 初次鉴定 合格 合格 合格
13 唐继强 中共遂宁市船山区委组织部 汽车驾驶员 二级 晋级 合格 合格 合格
14 姜维 船山公安局 汽车驾驶员 二级 初次鉴定 合格 合格 合格
15 詹成清 大英县人民法院 汽车驾驶员 二级 晋级 合格 合格 合格
16 蒲成坤 遂宁市公安局安居区分局交通警察大队 汽车驾驶员 二级 初次鉴定 合格 合格 合格
17 蒋朝斌 遂宁市公安局安居区分局交通警察大队 汽车驾驶员 二级 初次鉴定 合格 合格 合格
18 张涛 中共蓬溪县委办公室 汽车驾驶员 二级 初次鉴定 合格 合格 合格
19 范鹏 射洪市高等级公路管理处 汽车驾驶员 二级 晋级 合格 合格 合格
20 张继红 安居区西眉镇人民政府 汽车驾驶员 二级 晋级 合格 合格 合格
21 陆皓 射洪市公务服务中心 汽车驾驶员 二级 晋级 合格 合格 合格
22 方学虎 遂宁市船山区政府国有资产监督管理局 汽车驾驶员 二级 晋级 合格 合格 合格
23 曾昭椿 遂宁市安居区人民政府办公室 汽车驾驶员 二级 晋级 合格 合格 合格
24 邹旭 船山区审计局 汽车驾驶员 二级 晋级 合格 合格 合格
25 李振华 射洪市中医院 汽车驾驶员 二级 初次鉴定 合格 合格 合格
26 汪豪 大英县人民法院 汽车驾驶员 二级 晋级 合格 合格 合格
27 胡晓兵 大英县纪律检查委员会 汽车驾驶员 二级 晋级 合格 合格 合格
28 范艾 射洪市城市综合管理服务中心 汽车驾驶员 二级 晋级 合格 合格 合格
29 杨小明 大英县住房和城乡建设局 汽车驾驶员 二级 晋级 合格 合格 合格
30 杨玲 遂宁市农业农村局 农艺工 二级 初次鉴定 合格 合格 合格
31 李春 遂宁市农业农村局 农艺工 二级 初次鉴定 合格 合格 合格
32 李强 四川省大英县水利局 渠道维护工 二级 晋级 合格 合格 合格
33 敬多洪 射洪市八一水利建设管护中心 渠道维护工 二级 晋级 合格 合格 合格
34 何军 射洪市人民渠工程建设管护中心 渠道维护工 二级 晋级 合格 合格 合格
35 何利平 四川省大英县水利局 渠道维护工 二级 晋级 合格 合格 合格
36 陈文进 射洪市沈水河水利工程建设管护中心 渠道维护工 二级 晋级 合格 合格 合格
37 陈严格 遂宁市船山区西宁乡上宁学校 中式烹调师 二级 初次鉴定 合格 合格 合格
38 包春梅 太乙镇人民政府 中式烹调师 二级 初次鉴定 合格 合格 合格
39 黄智慧 四川省遂宁市第六中学 中式烹调师 二级 晋级 合格 合格 合格
40 陈才明 蓬溪县大石镇学校 中式烹调师 二级 初次鉴定 合格 合格 合格
41 赵建明 射洪市人民渠工程建设管护中心 电工 二级 晋级 合格 合格 合格
42 覃小东 安居区磨溪镇人民政府 管道工 二级 初次鉴定 合格 合格 合格
43 张亮 大英县住房和城乡建设局 绿化工 二级 晋级 合格 合格 合格
44 聂勇 中国人民银行蓬溪县支行 计算机系统操作工 二级 晋级 合格 合格 合格
45 何琴 射洪市人民政府办公室 计算机系统操作工 二级 晋级 合格 合格 合格
46 杨敏 射洪市中医院 计算机系统操作工 二级 初次鉴定 合格 合格 合格
47 张爱明 大英县市场监督管理局象山市场监管所 卫生检验员 二级 初次鉴定 合格 合格 合格
48 廖荣 四川省蓬溪县槐花镇板桥卫生院 防疫员 二级 晋级 合格 合格 合格
49 胥均 蓬溪县文井中心卫生院 防疫员 二级 晋级 合格 合格 合格
50 陈卫兵 四川省遂宁市蓬溪县人武部 仓库保管工 二级 晋级 合格 合格 合格
51 谢翠萍 遂宁市大英生态环境局 环境监测工 二级 晋级 合格 合格 合格
52 廖波 遂宁市机动车尾气检测管理中心 环境监测工 二级 初次鉴定 合格 合格 合格
53 梁海波 遂宁市大英生态环境局 环境监测工 二级 晋级 合格 合格 合格
54 何贻斌 遂宁市大英生态环境局 环境监测工 二级 晋级 合格 合格 合格

信息公开选项:主动公开